Копии документов
Устав МБОУ СОШ №18  (pdf, 14 mb)
- Лицензия

Свидетельство об аккредитации

План финансово-хозяйственной деятельности можно посмотреть на сайте bus.gov.ru

Приказ №5/1-П О выплате денежного пособия за классное руководство педагогическим работникам 2021-2022

Приказ №161-П О внесении изменения в положение об оплате труда

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан

Приказ№179-П о работе с обращениями граждан в 2021-2022 учебном году

График личного приёма граждан МКОУ СОШ № 18

График оценочных процедур МКОУ СОШ №18 на 2023-2024 учебный год

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации":

Положение о порядке приёма, отчисления, перевода обучающихся, применения к ним дисциплинарного взыскания (pdf, 797.88 Kb)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся  (pdf, 5 mb)

Положение о порядке  оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и обучающимися  и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся  (pdf, 1,2 mb)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Требования к одежде обучающихся

Коллективный договор   (pdf, 477 kb)

Приложение 1 к коллективному договору "Правила внутреннего трудового распорядка МКОУ СОШ №18"  (pdf, 602 kb)

Приложение №2 к коллективному договору "График сменности работников"  (pdf, 232 kb)

Приложение №3 к коллективному договору "Положение об оплате труда, материальном стимулировании работников МКОУ СОШ №18 МО Усть-Лабинский район  (pdf, 390 kb)

Приложение №4 к коллективному договору "Соглашение по охране труда на 2018 год"  (pdf, 172 kb)

Приложение №5 к коллективному договору "Перечень профессий и должностей работников которым в соответствии с Типовыми нормами установлена бесплатная выдача специальной одежды, обуви и др. средств индивидуальной защиты   (pdf, 304 kb)

Приложение №6 к коллективному договору "Перечень профессий и должностей работников подлежащих выдаче моющих и обезвреживающих средств   (pdf, 250 kb)

Приложение №7 к коллективному договору "Перечень профессий (должностей) работников МКОУ СОШ №18, которые проходят обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров " (pdf, 384 kb) лист с подписями  (pdf, 106 kb)
Положения, локальные акты, регламентирующие деятельность ОО
 (перейти на страницу)

Отчет результатах самообследования за 2020 год и предыдущие годы

Отчет о результатах самообследования 2021г

Отчет о результатах самообследования за 2021 год

Отчет о результатах самообследования за 2023 год

МКОУ СОШ №18 не оказывает платных образовательных услуг

Более подробную информацию можно получить на стр Платные образовательные услуги

Документ об установлении платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Другие документы:

Политика обработки персональных данных

Положение о защите персональных данных работников и обучающихся (pdf, 2,5  mb)
Приказ №153/4-П от 29.08.2014 Об утверждении положений о защите персональных данных обучающихся, работников и форм актов, связанных с их обработкой (pdf, 136 kb)
Образец согласия  на обработку ПД  (doc, 28 kb)

Локальные нормативные акты, предусмотренные ст. 29 ФЗ №273 "Об образовании". постановлением Правительства РФ от 10.07.2013 " 582 "Об утверждении правил размещения на официальном  сайте ОО в информационно-коммуникационной сети "Интернет" и  обновления информации об ОО"; приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.05.2014 № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта ОО в информационно-коммуникационной сети "Интернет" и формату представленной на нем информации":

Положение Об официальном сайте ОО (pdf, 525 kb)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (pdf, 382 kb)

Положение об электронной информационно-образовательной среде МКОУ СОШ №18

«  Май 2024  »