15:28
конкурс "Ученик года"

 В школе №18 хутора  Безлесный и в зимние морозные дни не затихает жизнь. Ученики школы бегут в свою родную школу, потому что здесь их ждут любимые учителя, ждут их интересные дела.

Одно из важных и  значимых мероприятий,  которое прошло в школе 1 февраля - очередной этап школьного конкурса «Ученик года 2017» -  «Представь себя». Этот конкурс был организован по инициативе администрации  и педагогического коллектива школы с целью повышения мотивации учащихся к учебной деятельности. Подготовка велась в течение нескольких недель. Каждый участник конкурса-представления, а их набралось 22 человека, готовил концертные номера, презентации, и многое другое. И помогали им в этом их классные руководители, группы поддержки из одноклассников, родители. Все жутко волновались и переживали. Но все опасения участников оказались напрасными, ведь и зрители и жюри очень благожелательно отнеслись ко всем выступлениям. И надо сказать, что посмотреть было на что!  Ребята удивляли зрителей разнообразными танцами и песнями, играли на аккордеоне и гитаре, читали стихи собственного сочинения, угощали членов жюри пирогами…

 

Этап конкурса «Представь себя» завершен. Лучшие номера будут продемонстрированы на очередном родительском собрании. Приказом директора всем активным участникам конкурса объявлена благодарность.

Просмотров: 422 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сведения об образовательной организации
ВНИМАНИЕ!!!
Меню сайта
Статистика
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Сетевой город
Госуслуги
Министерство образования и науки РФ
Независимая оценка качества образования
100 баллов для победы
Региональные проекты КК
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Наш опрос
Пятидневка или шестидневка в школе?
Всего ответов: 22
Мини-чат
Телефон доверия