16:46
Торжественное открытие месячника военно - патриотической и оборонно - массовой работы под девизом: "Овеяна славой родная Кубань"

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. И наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме прадедов, дедов и отцов, подражать их отваге, смелости и решительности. Именно с этой целью на Кубани ежегодно проводится месячник оборонно - массовой и военно - патриотической работы. Девиз месячника этого года - "Овеяна славой родная Кубань".

По уже сложившейся школьной традиции честь открытия месячника торжественной линейкой предоставлена четвёртому классу и их классному руководителю Кононенко Светлане Владимировне. Ребята, под руководством классного руководителя, подготовили замечательные стихи о доблести и чести русского солдата. Песню "Наша армия" подхватили старшеклассники, и вся школа пела:

Наша армия самая сильная.
Наша армия самая смелая.
Наша армия самая гордая.
Святая защитница детей
 
В ходе месячника у нас в школе пройдут различные мероприятия: спортивные соревнования, игровые и конкурсные программы, выставки рисунков и творческих работ, часы общения, патриотические акции, в которых каждый учащийся сможет принять участие.

 

Просмотров: 317 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сведения об образовательной организации
ВНИМАНИЕ!!!
Меню сайта
Статистика
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Сетевой город
Госуслуги
Министерство образования и науки РФ
Независимая оценка качества образования
100 баллов для победы
Региональные проекты КК
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Пятидневка или шестидневка в школе?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Телефон доверия