Торжественное открытие месячника военно - патриотической и оборонно - массовой работы под девизом: "Овеяна славой родная Кубань" - 23 Января 2018 - школьный сайт
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 17.07.2018, 07:06
Главная » 2018 » Январь » 23 » Торжественное открытие месячника военно - патриотической и оборонно - массовой работы под девизом: "Овеяна славой родная Кубань"

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. И наша задача сохранить память о воинской доблести и героизме прадедов, дедов и отцов, подражать их отваге, смелости и решительности. Именно с этой целью на Кубани ежегодно проводится месячник оборонно - массовой и военно - патриотической работы. Девиз месячника этого года - "Овеяна славой родная Кубань".

По уже сложившейся школьной традиции честь открытия месячника торжественной линейкой предоставлена четвёртому классу и их классному руководителю Кононенко Светлане Владимировне. Ребята, под руководством классного руководителя, подготовили замечательные стихи о доблести и чести русского солдата. Песню "Наша армия" подхватили старшеклассники, и вся школа пела:

Наша армия самая сильная.
Наша армия самая смелая.
Наша армия самая гордая.
Святая защитница детей

В ходе месячника у нас в школе пройдут различные мероприятия: спортивные соревнования, игровые и конкурсные программы, выставки рисунков и творческих работ, часы общения, патриотические акции, в которых каждый учащийся сможет принять участие.

Просмотров: 59 | Добавил: парторг | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2018  »