Спортивно - массовое мероприятие «Здоровая Россия – сильная Россия!» - 12 Марта 2016 - школьный сайт
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.08.2018, 03:13
Главная » 2016 » Март » 12 » Спортивно - массовое мероприятие «Здоровая Россия – сильная Россия!»
Спортивно - массовое мероприятие «Здоровая Россия – сильная Россия!»

11  марта 2016года  в нашей школе,  рамках мероприятий по антинарко, проходило мероприятие  под девизом: «Здоровая Россия - сильная Россия». На первом уроке во всех классах прошли классные часы на темы «Что такое здоровье», «Факторы, отрицательно влияющие на здоровье». На спортивный праздник, были приглашены учащиеся 1-4классов. Бодрые и с хорошим настроением они заходили в спортивный зал под звуки спортивного марша «Герои спорта».  Казалось, что все девчонки и мальчишки в этот день хотят быть   самыми   ловкими и самыми сильными и стать тоже героями спорта. Ведь здоровье - это самое дорогое, что есть у человека. Дополнительный  заряд  бодрости получили все участники праздника, танцуя флэш-моб.

Согласно плану о проведении мероприятия, все классы подготовили спортивный стиль одежды, девиз команды, эмблему.

Спортивный зал встречал детей подвижными играми: малыши состязались в соревнованиях «Веселые старты»

В соревновании приняли участие четыре команды: команда 1 класса «Звездочки», команда 2 класса «Комета», команда 3 класса «Дружба», команда 4 класса «Алые паруса». В программу были включены конкурсы, которые требовали смекалки, находчивости, быстроты. Умение дружить, помогать друг другу, выручать в трудной ситуации, работать сообща продемонстрировали наши участники. Программу спортивного праздника завершил конкурс «Перетягивание каната», очень любимый детьми.

Мы не зря назвали наше мероприятие спортивно - развлекательным мероприятием, т.к. команды показали, как они умеют дарить хорошее настроение и радость себе и другим.

Просмотров: 73 | Добавил: парторг | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2016  »