Самый светлый день - День знаний

1 сентября по всей России прозвенел первый звонок, наша школа приняла активное участие в этом празднике. С утра нарядные ученики с охапкой цветов пришли в школу, их встречала веселая музыка. На линейку были приглашены гости: ветераны педагогического труда, глава Ленинского сельского поселения Кочеров В. И., директор ОПХ им. Тимирязева Егоров В. Н., ветераны педагогического труда Все гости произнесли торжественную речь и теплые пожелания в новом учебном году для ребят и учителей.

Линейка посвящалась 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию освоения казаками кубанских земель. После линейки во всех классах прошли классные часы, посвященные этим памятным датам.

В этом учебном году в нашей школе открылся казачий класс, на линейке присутствовали гости Кубанского казачьего войска, которые приняли участие в посвящение 1 класса в казачата. Подарком для всех стало исполнение песни «Казачка» директором ДК хутора Безлесного.

Директор школы Полтавец Е. В. поздравил детей, родителей и учителей с началом учебного года, также вручил грамоты учителям за достижения в учебе.

Просмотров: 345 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »