Sunnyfields Cattery

1 2 3 ... 12 13 »
Профилактика детского электротравматизма

Уважаемые родители и учащиеся!

Все  хорошо  знают,  какую  важную  роль  играет электроэнергия в быту. Она дает нам свет, тепло, приводит в движение различные механизмы, облегчающие труд человека. Электроэнергия  заняла  настолько  прочное  место  в  нашей  жизни,  что сейчас  обойтись  без  нее  просто  невозможно.  Но, оказывая  огромную  помощь людям, электроэнергия таит в себе смертельную опасность для тех, кто не знает или  пренебрегает  правилами  электробезопасности,  не  умеет  обращаться  с бытовыми приборами, нарушает правила поведения вблизи энергообъектов.

Мы просим Вас изучить правила электробезопасности!

Просмотров: 6 | Добавил: парторг | Дата: 23.07.2020 | Комментарии (0)

Прием документов в десятый класс

В МБОУ СОШ № 36 начался прием документов в 10 - й класс следственного комитета. Перечень необходимых документов и информацию для желающих принять участие в отборе можно найти на официальном сайте учреждения  http://mbousosh36.my1.ru

Просмотров: 3 | Добавил: парторг | Дата: 23.07.2020 | Комментарии (0)

Детская страница портала персональные данные

Добро пожаловать на детскую страницу портала персональные данные!

Там Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет.

Мы хотим помочь нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

Просмотров: 5 | Добавил: парторг | Дата: 16.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые жители хутора Безлесный!

Администрация Ленинского сельского поселения предупреждает Вас о том, что на территории хутора Безлесный, в связи с несоответствием воды в реке Сухой Лог санитарно-эпидемиологическим нормам, КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

В соответствии с пунктом 1 статьи 2.2 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ "Об административных правонарушениях" предусмотрена административная ответственность за купание в запрещенных для этого местах.

Просмотров: 6 | Добавил: парторг | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 20 | Добавил: парторг | Дата: 26.05.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!!
100 баллов для победы
Региональные проекты КК
«  Август 2020  »
Пятидневка или шестидневка в школе?